Основная общеобразовательная программа среднего общего образования МОУ - Лицей города Маркса

Учебный план среднего общего образования МОУ - Лицей города Маркса 

Рабочие программы среднего общего образования МОУ - Лицей города Маркса

Наименование рабочей программы

Классы

Ф.И.О. учителя, реализующего рабочую программу

  1. Рабочая программа предмета «Русский язык»
  2. Рабочая программа предмета «Русский язык»

10

11

Шапкина М.А.

Шапкина М.А.

  1. Рабочая программа предмета «Литература»
  2. Рабочая программа предмета «Литература»

10

11

Шапкина М.А.

Шапкина М.А.

  1. Рабочая программа предмета «Иностранный язык (англ)»
  2. Рабочая программа предмета «Иностранный язык (англ)»

10

11

Грибова Н.Н.

Грибова Н.Н.

  1. Рабочая программа предмета «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (углубленный)»
  2. Рабочая программа предмета «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (углубленный)»

10

 

11

Искалиева Ж.Ш.

 

Сурина Л.Н.

 

  1. Рабочая программа предмета «Информатика (углубленный)»
  2. Рабочая программа предмета «Информатика (углубленный)»

10

11

Базарова Н.Д.

Базарова Н.Д.

  1. Рабочая программа предмета «Химия (углубленный)»

10,11

 

Чесноков А.Н.

  1. Рабочая программа предмета «Биология (углубленный)»
  2. Рабочая программа предмета «Биология (углубленный)»

10

11

Калантарова Е.Р.

Никифорова Н.А.

1. Рабочая программа предмета «Физика (углубленный)»

3. Рабочая программа предмета «Астрономия»

10, 11

11

Акимов С.А.

Акимов С.А.

  1. Рабочая программа предмета «Физика»
  2. Рабочая программа предмета «Физика»

10

11

Васильева Н.Е.

Васильева Н.Е.

  1. Рабочая программа предмета «История»

10, 11

Аметов В.А.

  1. Рабочая программа предмета «Обществознание»

11

Иванова О.В.

  1. Рабочая программа предмета «Экономика (углубленный)»

10, 11

Иванова Е.В.

  1. Рабочая программа предмета «География (углубленный)»

10, 11

Иванова Е.В.

  1. Рабочая программа предмета «ОБЖ»
  2. Рабочая программа предмета «ОБЖ»

10

11

Кузнецова К.И.

Кузнецова К.И.

  1. Рабочая программа предмета «Физическая культура»
  2. Рабочая программа предмета «Физическая культура»

10

11

Черапкина С.Б.

Черапкина С.Б.

  1. Рабочая программа предмета «Подготовка индивидуального проекта

10

Калантарова Е.Р.

  1. Компенсирующий элективный курс «Актуальные вопросы обществознания»

10, 11

Иванова О.В.

  1. Углубленный элективный курс «Политический вектор развития общества»

10, 11

Иванова О.В.

  1. Факультативный курс «Научные основы химии»

10, 11

Чесноков А.Н.

  1. Факультативный курс «Сложные вопросы биологии»
  2. Факультативный курс «Сложные вопросы биологии»

10

11

Никифорова Н.А.

Никифорова Н.А.

  1. Факультативный курс «Право»

10, 11

Иванова О.В.

  1. Факультативный курс «Научные основы информатики

10, 11

Базарова Н.Д.

1. Факультативный курс «Решение задач по физике»

10, 11

Акимов С.А.

  1. Факультативный курс «Актуальные вопросы современного естествознания»
  2. Факультативный курс «Актуальные вопросы современного естествознания»

10

11

Калантарова Е.Р.

Никифорова Н.А.

  1. Факультативный курс «Избранные вопросы математики»

10

Сурина Л.Н.

  1. Факультативный курс «Финансовая грамотность»

10, 11

Иванова Е.В.