Пятница, 14.12.2018, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Рабочие программы среднего общего образования | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
События, факты [112]
Новости учебы [57]
Новости спорта [28]
Праздники [41]
Конкурсы, соревнования [24]
Мысли вслух [4]
Новости методической работы [6]
Наш опрос
Оцените работу Лицея г. Маркса
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Лицей города Маркса


e-mail: litsei-marx@yandex.ru  

Рабочие программы среднего общего образования

Наименование рабочей программы

Классы

Ф.И.О. учителя, реализующего рабочую программу

1. Рабочая программа предмета «Русский язык»

2. Рабочая программа предмета «Русский язык»

10

11

Шапкина М.А.

Савочкина Т.М.

1. Рабочая программа предмета «Литература»

2. Рабочая программа предмета «Литература»

10

11

Шапкина М.А.

Савочкина Т.М.

1. Рабочая программа предмета «Иностранный язык (английский)»

2. Рабочая программа предмета «Иностранный язык (английский)»

10

11

Ажмуратова С.А.

Ажмуратова С.А.

1. Рабочая программа предмета «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (углубленный)»

2. Рабочая программа предмета «Математика: алгебра и начала математического анализа (углубленный)»

10

 

11

Сурина Л.Н.

 

Искалиева Ж.Ш.

 

1. Рабочая программа предмета «Информатика (углубленный)»

2. Рабочая программа предмета «Информатика (углубленный)»

10

11

Базарова Н.Д.

Базарова Н.Д.

1. Рабочая программа предмета «Химия (углубленный)»

2. Рабочая программа предмета «Химия (углубленный)»

10

11

Чесноков А.Н.

Чесноков А.Н.

1. Рабочая программа предмета «Биология (углубленный)»

2. Рабочая программа предмета «Биология (углубленный)»

10

11

Никифорова Н.А.

Никифорова Н.А.

1. Рабочая программа предмета «Физика (углубленный)»

2. Рабочая программа предмета «Физика (углубленный)»

3. Рабочая программа предмета «Астрономия»

10

11

11

Акимов С.А.

Акимов С.А.

Акимов С.А.

1. Рабочая программа предмета «Физика»

2. Рабочая программа предмета «Физика»

10

11

Васильева Н.Е.

Васильева Н.Е.

1. Рабочая программа предмета «История»

2. Рабочая программа предмета «История»

10

11

Аметов В.А.

Аметов В.А.

1. Рабочая программа предмета «Обществознание»

2. Рабочая программа предмета «Обществознание»

10

11

Иванова О.В.

Иванова О.В.

1. Рабочая программа предмета «Экономика (углубленный)»

2. Рабочая программа предмета «Экономика (углубленный)»

10

11

Иванова Е.В.

Иванова Е.В.

1. Рабочая программа предмета «География (углубленный)»

2. Рабочая программа предмета «География (углубленный)»

10

11

Иванова Е.В.

Иванова Е.В.

1. Рабочая программа предмета «ОБЖ»

2. Рабочая программа предмета «ОБЖ»

10

11

Кузнецова К.И.

Кузнецова К.И.

1. Рабочая программа предмета «Физическая культура»

2. Рабочая программа предмета «Физическая культура»

10

11

Черапкина С.Б.

Черапкина С.Б.

1. Рабочая программа предмета «Подготовка индивидуального проекта»

2. Рабочая программа предмета «Подготовка индивидуального проекта»

10

 

11

Калантарова Е.Р.

 

Аметов В.А.

1. Компенсирующий элективный курс «Актуальные вопросы обществознания»

2. Компенсирующий элективный курс «Актуальные вопросы обществознания»

10

 

11

Иванова О.В.

 

Иванова О.В.

1. Углубленный элективный курс «Политический вектор развития общества»

2. Углубленный элективный курс «Политический вектор развития общества»

10

 

11

Иванова О.В.

 

Иванова О.В.

1. Углубленный элективный курс «Русский язык: теория и практика»

2. Углубленный элективный курс «Русский язык: теория и практика»

10

 

11

Савочкина Т.М.

 

Савочкина Т.М.

1. Факультативный курс «Научные основы химии»

2. Факультативный курс «Научные основы химии»

10

11

Чесноков А.Н.

Чесноков А.Н.

1. Факультативный курс «Сложные вопросы биологии»

2. Факультативный курс «Сложные вопросы биологии»

10

11

Калантарова Е.Р.

Никифорова Н.А.

1. Факультативный курс «Право»

2. Факультативный курс «Право»

10

11

Иванова О.В.

Иванова О.В.

1. Факультативный курс «научные основы информатики»

2. Факультативный курс «научные основы информатики»

10

11

Базарова Н.Д.

Базарова Н.Д.

1. Факультативный курс «Решение задач по физике»

2. Факультативный курс «Решение задач по физике»

10

11

Акимов С.А.

Акимов С.А.

1. Факультативный курс «Актуальные вопросы современного естествознания»

2. Факультативный курс «Актуальные вопросы современного естествознания»

10

 

11

Калантарова Е.Р.

 

Никифорова Н.А.

1. Факультативный курс «Избранные вопросы математики»

2. Факультативный курс «Избранные вопросы математики»

10

11

Сурина Л.Н.

Сурина Л.Н.

1. Факультативный курс «Финансовая грамотность»

2. Факультативный курс «Финансовая грамотность»

10

11

Иванова Е.В.

Иванова Е.В.

Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2018