Пятница, 19.07.2019, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Программы внеурочной занятости | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
События, факты [114]
Новости учебы [59]
Новости спорта [28]
Праздники [41]
Конкурсы, соревнования [24]
Мысли вслух [4]
Новости методической работы [6]
Наш опрос
Оцените работу Лицея г. Маркса
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Лицей города Маркса


e-mail: litsei-marx@yandex.ru  

Перечень

рабочих программ дополнительного образования и внеурочной деятельности,

реализуемых в МОУ – Лицей города Маркса  в 2018 – 2019 учебном году

 

Направленность

Наименование рабочей программы внеурочной деятельности

Классы

Ф.И.О. учителя, реализующего рабочую программу

Художественная

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Декоративно-прикладное творчество»

1

 

Шарипова Г. Д.

Техническая

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Конструирование»

1, 2

Шарипова Г. Д.

Художественная

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Народная мастерская»

4а, 4б

 

Николаенко С.М.

Художественная

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Фольклорный»

1, 2

Николаенко С.М.

Естественно-научная

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Школа здоровья»

 

3, 4а

Маргулистова А.А.

Туристско- краеведческая

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Краеведы»

3, 4а

Маргулистова А.А.

Естественно-научная

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Живая природа»

2, 4б

 

 

Газизова А. Т.

Художественная

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Юный художник»

2, 4б

Газизова А. Т.

Социально-педагогическая

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Я -гражданин»

3, 4а

Зотова Н.М.

Техническая

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Конструирование»

3, 4а

Зотова Н.М.

Физкультурно-спортивная

Рабочая программа внеурочной деятельности секции «Волейбол»

5-9

Черапкина С.Б.

Военно-патриотическая

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Юный армеец»

8, 9

Черапкина С. Б.

Физкультурно-спортивная

Рабочая программа внеурочной деятельности секции «Баскетбол»

5-10

Хисяметдинов Р.З.

Социально-педагогическая

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «ЮИДД»

5,6

Кузнецова К.И.

Обще интеллектуальное

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Финансовая грамотность»

 

8 б

Иванова Е.В.

Общекультурное

Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «Занимательный английский»

5-8

Ажмуратова С.А.

Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2019